Люди если открою свое интернет кафе (интернет IP телеофния, игры, там всякая срапечатка и пр.)будет ли нормальный выхлоп
Ответ(ы) на вопрос:
счас у каждого второго есть высокоскоростной инет дома. а только для игр- нах. тем более малолетние дрочеры, которые могли бы сидеть у тебя сутками и играть в разные игры счас после 22 сидят дома.
если в деревне то надо спец аптечку, ящик с патронами, бронежилеты, и быстрая регенерация)))
Смотря где если в деревне то нет!
во первых все зависит от места, в деревне врятли кого это заинтересует, а в городах большая конкуренция :)