Люди если телефон LG KP500 купленный в Англии он будет поддерживать полностью русский язык или частично или ваще никак
Ответ(ы) на вопрос:
Будет полностью только при перепрошивке - замене ПО тела на ПО для нашей станы (языковой пакет) и всё... Позвоните в лыжный офис Россия и спросите где у вас тут обновления прог по телам?))))))))))
Отнеси в сервис, перепрошей и все норм будет.
Никак
будет так как все телефоны млгут переходить на другой язык но нужо будет поменять панель!!!!
Радиусы разные и диапазоны.... вообще работать не будет.... Поможет только прошивка....
надо его прошить!!