Не получаеться отправить файл 10 мгб из Нокия Н70.Это нельзя сделать вообще или причина в телефоне?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
освободи память в самом телефоне, т. е. попробуй что можно перенести на флешку
Гость
И то и другое. Либо прошивка старая и не поддерживает передачу такого объема. Либо файл является "авторским" по "мнению" аппарата и не подлежит передаче. В этом случае качаешь любой сторонний файловый менеджер (лучше X-PLORE) и через него передаешь данный файл.