Люди, есть из вас кто-нибудь, кто знает французский язык? Если да, то помогите пожалуйста!

Люди, есть из вас кто-нибудь, кто знает французский язык? Если да, то помогите пожалуйста!Напишите счет от 1 до 10 по-французски, и если можно с произношением!

Буду очень благодарна!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
un(уан) deux(деукс ) trois(троис) quatre(кютер) cinq(синкфс) six(сикс) sept(септ) huit(хюр) neuf(наеф) dix(дестиан)
Гость
1 un-уан 2 deux-деукс 3 trois-троис 4 quatre-кютер 5 cinq-синкфс 6 six-сикс 7 sept-септь 8 huit-хюр (неслышно почти) ть 9 neuf-наеф 10 destyat-дестиат
Гость
Un deux trois quatre cinq six sept huit neuf dix