ЛЮДИ!!Есть ли игра на комп или на ps2 типа Heavy Rain?Быстра нада принимать решения несколько концовок.Тока не Фаренгейт

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть думаю
Гость
Купи ЛЮБУЮ jRPG - не ошибёшься.
Гость
если бы были такие же игры, то хэви рейн не получил бы максимальных оценок от игровых изданий. Это уникальная игра.
Гость
"Быстра нада принимать решения несколько концовок. " Наверное в этом и есть отличительная особенность Heavy Rain)