Стим не запускается вместе с игрой(

Стим не запускается вместе с игрой(Доброго вам времени суток)У меня проблема=При запуске игры через стим(КСС и ТФ2) должна появляться иконка стима(ну типо зажмите шифт и ТАб и будет вам счастие появится стим) и это типо значит что стим запустился и у мя диицензия,но у мя этого не происходит ,тупо запускается игра,и при заходе на серв(в ТФ2)через некоторое врямя меня с серва кмкают и пишут типо проблема с подключением сетям стим и ВАЦ(у меня нет читов)((((Плиз помогите а то задолбался уже то и конка появится то нет(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А вначале запустить Steam, а потом саму игру не пробовал?
Гость
у тебя стим в автономном режиме епт смотри на что нажимаешто мля перезапусти его и все
Гость
Походу бан!