Скажите какие стратегии пойдут на нэтбук? 2 гг озу, и 160 гг жесткого диска. я покупал не для игр, но иногда хочется

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня тоже нетбук есть. на нем Цивилизация 4 идет. Старкрафт 1, Stronghold, Герои 3, Варкрафт 3
Гость
- Видеокарта и процессор - есть сайт для этого "Can You Run It" без кавычек в Google набираете и по первой ссылке
Гость
Стратегии любые идут
Гость
а видео кака?
Гость
Dune 2000