Aliens vs Predator Помогите пожалуйста! Установила игру (лицензия) зарегалась на steam, и теперь игра не запускаеться.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а нафиг зарегалась то?
Гость
Стоит семерка? если да то она и не должна запускатся ну покрайней мере у моих друзей на 7 не запускается! а без стима запускалась?
Гость
Подключитесь к интернет, запустите steam,вставьте диск в дисковод, во всплывающем меню нажмите переустановить или установить игру. После установки игры оа у вас скорее всего сразу не запустится так как steam ее будет обновлять. Дождитесь окончания обновления и запускайте игру. P.S. А системные требования подходят к вашему компьютеру?
Гость
Достаточно "привязать" лицензионный ключ игры к аккаунту стима. После чего в стиме в разделе игры должна добавиться игра. Эту игру можно будет обновить, скачать, переустановить, сменить язык и тд.. . Попробуйте удалить игру и установить ее заново, скачав через стим (без диска).