Как запустить эту Pinnacle

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Активировать Pinnacle Studio необходимо при помощи PIXIE. Их нужно скачать и уcтановить. И всё будет работать. Скачать PIXIE для Pinnacle Studio
Гость
на рабочем столе такой значек там написано студио! нажимаешь на него 2 раза левой кнопкой мыши и, о радост великая появилась картинка с процентами))))) ! вот теперь ждешь пока проценты дойдут до ста и усё он запустился! З. Ы. Этот способ действует если программа установлена а если нет! то магу написать подробную инструкция как найти в инете или установить с диска))) ) если эти инструкции понадобятся пиши в личку
Гость
Самым обычным способом, сначала установить все компоненты, затем запустить