Как в игре Race Driver GRID настроить управление рулём

Как в игре Race Driver GRID настроить управление рулёмподскажите как в игре Race Driver GRID настроить управление рулём?
Руль от компании Logitech .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот как сделать управление плавным Steering Deadzone – 0% Steering Saturation – 50% Steering Linearity – 2 Acceleration Pedal Deadzone – 35% Acceleration Pedal Saturation – 90% Brake Pedal Deadzone – 40% Brake Pedal Saturation – 70% Когда я поиграл в GRID на руле, перестал даже смотреть на клаву. Играю на Trustmaster Force Feedback Racing Wheel с 270 градусами поворота. Настройки сделал: Steering Deadzone – 5% Steering Saturation – 100% Steering Linearity – 2 Acceleration Pedal Deadzone – 0% Acceleration Pedal Saturation – 100% Brake Pedal Deadzone – 0% Brake Pedal Saturation – 100% Играю теперь только с экспертами в любых гонках (кроме дрифта, там, пока, клава рулит)