Поиграть охота по сети. Кто знает какие-нить игры по LAN ?

Поиграть охота по сети. Кто знает какие-нить игры по LAN ?ну кроме контры варкрафта, диабло 2, и лефт 4 дед, Gears of War, Serious Sam 2. а то прошли мы их уже
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы по лану бегали ещё в Rainbow Six: Las Vegas 2, Unreal Tournament 3, Splinter Cell: Chaos Theory, Splinter Cell: Conviction, SWAT 4
Гость
Пашли лутше сомной на пиво :))
Гость
Хорошая игра Land OF The Dead мы с другом играли ночью, PS до утра не спали
Гость
У тебя дома LAN O_o
Гость
проктически все игры, все гонки можно по сети многие стрелялки ну короче практически все