Помогите с Принц Персии Эпилог 2008!10 баллов дам!

Помогите с Принц Персии Эпилог 2008!10 баллов дам!Застрял там уровень на карте первый справа.И там такой монстр большой толстый и каменный ни магия ни меч его ни берут.Подсказка пишет что надо использовать особенности местности.Так вот я его к стенке подвет пишут нажмите кружок в нем меч начал жать на мышку .Проблема в том что я жму на эту мышку что аж зубы стучат и губа дергается)))А он все равно сильнее.Что делать?Кто поможет 10 баллов дам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жми на кнопку очень-очень быстро, чтобы победить.. . Лично я в этот момент бросал всё управление и указательным пальцем левой руки нажимал на кнопку мыши.. . Так удобнее.) ) Ну и смотря где ты.. . Если в начале, то нужно его скинуть в низ, предварительно заманив его к краю...
Гость
хнаю этого босса, его надо на колонны толкать или сбрасывать с высоты большой (смотря какой рас с ним дерёшся) . если не получается толкнуть его, то надо пробовать ещё раз ( сам парился над этим, в конце концов прошёл его просто задрачиваясь на повторении) и кстати- мышку не надо довить сильно, нужно быстро и очень мелко нажимать на неё