КТо прошел игру Singularity помогите!!!

КТо прошел игру Singularity помогите!!!Там эпизод, в порту девушку утаскиваю солдаты, ну я как главный герой за ними. Потом дверь, за дверью кто-то говорит. Я врываюсь, там два солдата и связанная девушка на стуле. Я солдат стреляю, а девушка всё равно погибает. Препробовал массу вариантов, солдаты точно умирают, но и девушка тоже. Может я что-то не так делаю? Вроде прибором что на руке нельзя пользоваться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значит так, ты играешь с тренером на infinitive health или по русски с бесконечным здоровьем. Так для этого тебе нужно отключить тренер потому, что при активации опции на бессмертие не только ты становишься бессмертным но и враги, в катсценах. Так что вот , +скинь пожалуйста свое сохранения на этом моменте мне на почту ОК?
Гость
В голову им Быстро Хэд шот
Гость
я этот момент прошел! там попробуй их состарить или только как врываешся им в чердаки стралять и девку не убивай
Гость
если ты импольсом только убиваешь то незнай? а как она умерает сама посебе? или как пиши на мейл мне может смогу помоч