Комп глючит! Что это, вирус?? Антивирус не находит ничего. Мышка.. неадекватная) И опера тоже! И вообще все!

Комп глючит! Что это, вирус?? Антивирус не находит ничего. Мышка.. неадекватная) И опера тоже! И вообще все!То есть мышкой один раз щелкаешь, а она как два щелчка срабатывает. В Оперу захожу, все вкладки закрыты, другая дом страница и др!! Что делать? Правда я давно не обнавляла Windows.

Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переустанови виндоус!
Гость
А лучше, выкинуть из головы и компа виндоз и постелить что-нибудь десктопово-дружественное из линукса, например убунту. У вирусов шансы значительно снижаются:)))
Гость
Вызови Опытного Специалиста
Гость
Пенеустанови винду
Гость
компьютер моросит скорее всего изза его загружености, вирусняк вполне могла ты поймать, так что совеетую установить новый антивирусник, либо это хакерская атака.. .а ктебе не кто разберающийся в компах не приходил?? ?может это он нахимичил изза обиды к тебе?? ?я советую обратится ко мне в личку, либо на мой сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]</img>
Гость
хи-хи! у меня один ответ на все глюки с виндой и прогами! переустанови виндовс))))
Гость
Снеси винду, проще будет.