Fable 2 на ПК НЕ БУДЕТ?

Fable 2 на ПК НЕ БУДЕТ?Зашёл в инет , смотрю - видео про fable 3 . Я не понял, я ждал 6 лет своей fable 2 на ПК, её выпустили на хбокс, а на пк нет, а теперь они уже фейбл 3 накляпали?
Неужели Питер Муленье оправдает своё имя и не выпустит Фейбл 2 на пк?(офф новость у кого-нибудь есть?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не не выпустят! но в фабел 3 будет предыстория и она захватит фэйбл 2 (насколько я понял када читал новости)
Гость
Вообще-то от разработчиков есть информация. Они уже давненько сказали, что фейбл 2 на комп выпускать не будут, а третью часть серии выпустят точно.
Гость
Возможно из за успеха 1 части игры ее портируют на ПК? но от разработчиков нет информации
Гость
Не питайте иллюзий, Фэйбл 2 на РС не будет.. . очень жаль (
Гость
нет не выйдет. попробуй эмулятором
Гость
ХЗ говорят он выйдет, но все мне кажется зависит от разработчиков игры