Люди есть ли прога для восстановления удаленных файлов?
Ответ(ы) на вопрос:
Восстановление информации на форматированном диске UFS Explorer Professional Recovery 3.12 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Phoenix Windows Data Recovery 3.0.0.1 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Recover My Files 3.98.6173 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Ontrack EasyRecovery Professional 6.12.02 rus [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] R-Studio Build 127472 Rus [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Zero Assumption Recovery 8.3 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] UnDelete 2.98 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Portable BadCopy Pro 4.10.1215 Rus [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
undelete_plus.exe 2.9.7.0 русский присутствует, из личного опыта больше всего понравилась именно эта программа
Мне нравится EasyRecoveryPro, скачать можно на qiq.ru (уже с ключами и серийниками)
А в поиске недано написать "Восстановление данных" ???
Portable Recuva.
навалом!!!!