Люди есть магия воопще или её не существует

Люди есть магия воопще или её не существуетнарод кто занимаеться тёмной и белой магией, хочю заняться тёмной или белой магией, кто поможет мне с этим вопросом!!! прошу тех людей кто необладает магией, не беспокоить!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воопще есть все что ты себе можешь представить, любой человек силен внутри, необходимо лишь развить, поставь сначала? для чего оно тебе, это тяжко иметь и видеть все, нужно научиться терпеть, нужно научиться молчать, и все прощать. Не подразделяю магию на черную и белую, ты либо можешь владеть, либо не владеть, выбор за тобой. Не думай что какие-то там заклинания и настойки и ты все знаешь, этому оч. сложно научить, ты должен начать с себя, со снов, с мыслей
Гость
Вам сней лучше не сталкиваться.
Гость
стоит ли? Откр. 21:8 Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и ЧАРОДЕЕВ, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая. 1Цар. 28:7 Тогда Саул сказал слугам своим: сыщите мне женщину волшебницу, и я пойду к ней и спрошу ее. И отвечали ему слуги его: здесь в Аэндоре есть женщина волшебница. 8 И снял с себя Саул одежды свои и надел другие, и пошел сам и два человека с ним, и пришли они к женщине ночью. И сказал ей Саул: прошу тебя, поворожи мне и выведи мне, о ком я скажу тебе. 9 Но женщина отвечала ему: ты знаешь, что сделал Саул, как выгнал он из страны волшебников и гадателей; для чего же ты расставляешь сеть душе моей на погибель мне? 10 И поклялся ей Саул Господом, говоря: жив Господь! не будет тебе беды за это дело. 11 Тогда женщина спросила: кого же вывесть тебе? И отвечал он: Самуила выведи мне. 12 И увидела женщина Самуила и громко вскрикнула; и обратилась женщина к Саулу, говоря: зачем ты обманул меня? ты -- Саул. 13 И сказал ей царь: не бойся; [скажи, ] что ты видишь? И отвечала женщина: вижу как бы бога, выходящего из земли. 14 Какой он видом? --спросил у нее Саул. Она сказала: выходит из земли муж престарелый, одетый в длинную одежду. Тогда узнал Саул, что это Самуил, и пал лицем на землю и поклонился. 15 И сказал Самуил Саулу: для чего ты тревожишь меня, чтобы я вышел? И отвечал Саул: тяжело мне очень; Филистимляне воюют против меня, а Бог отступил от меня и более не отвечает мне ни чрез пророков, ни во сне, [ни в видении] ; потому я вызвал тебя, чтобы ты научил меня, что мне делать. 16 И сказал Самуил: для чего же ты спрашиваешь меня, когда Господь отступил от тебя и сделался врагом твоим? 17 Господь сделает то, что говорил чрез меня; отнимет Господь царство из рук твоих и отдаст его ближнему твоему, Давиду. 18 Так как ты не послушал гласа Господня и не выполнил ярости гнева Его на Амалика, то Господь и делает это над тобою ныне. 19 И предаст Господь Израиля вместе с тобою в руки Филистимлян: завтра ты и сыны твои будете со мною, и стан Израильский предаст Господь в руки Филистимлян. 20 Тогда Саул вдруг пал всем телом своим на землю, ибо сильно испугался слов Самуила... .
Гость
Я не беспокою. Но зайди в магазин "Путь к себе", что в начале Ленинградского шоссе, пешком от Белорусского вокзала - 15 минут. Там тебе помогут. Может быть.
Гость
Ей нельзя обладать, научиться сложно ты должен мыслить за грань реальности, настоящему магу можно тольо родиться и то не каждый маг заявет на весь мир о себе!!!!