Люди, есть уже в природе РУССКАЯ версия colin mcrae dirt 2 PC

Люди, есть уже в природе РУССКАЯ версия colin mcrae dirt 2 PCЗадовал вопрос, некоторые ответили что 10 токо выйдет, а некоторые что в магазинах уже есть русская и скоро в торреннатх появится. А у меня в дыре не в одном магазине нет. И в нете токо многоязычная версия есть среди которых(Английский (ENG), немецкий (GER), испанский (SPA), французский (FRE), итальянский (ITA)) русского нет. Так мне руссую версию когда ждать? иль такая уже существует и мне токо ждать када до дыры моей дойдёт.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жди 10 числа!
Гость
неа кто тебе такое сказал если бы был русик он вначале в инете появился, а вот кто тебе сказал что 10-го будет походу правда все так говорят)