Люди где мне взять ключи для Windows xp Professional SP2 просто когда буду переустонавливать вдруг ключб запросит

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть куча образов с таблетками на файлообменниках и при моём уважении. , ставьте ХР сервис пак 3
Гость
Сейчас куча образов, которые не требуют ключ при установке. А так в поисовике забиваешь, выдаст огромную кучу, только предварительно убедись, что они рабочие
Гость
microsoft.com