Как взломать контакт в майле????

Как взломать контакт в майле????мне нужно кое кого взломать в майле я незнаю как((((((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тааак сколько много нарушителей УК РФ!! ! Посидев один день сотрудники отдела "К" выполнят месячную норму по задержаниям!!!
Гость
это очень трудно, если у него пароль лёгкий. то можно скачать какуюнибудь программу имеющую базу данных с паролями, если нет то можно скачать и отправить вирус троян пинч приклеев его на какую-нибудь картику. он будет давать вам отчёты!
Гость
уголовный кодекс почитайте