Люди, голова совсем не варит....помогите придумать аббревиатуру по географии на буквы Т Э Ч Ц М Х Л С Л П

Люди, голова совсем не варит....помогите придумать аббревиатуру по географии на буквы Т Э Ч Ц М Х Л С Л Пжелательно без предлогов и союзов, чисто эти буквы, а расшифровываются они так: Топливная, Электро-энергетика, Чёрная металлургия, Цветная металлургия, Машиностроение, Химическая, Лесная, Строительная, Лёгкая, Пищевая (всё это промышленности) заранее спасибо!!!)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Электро-энергетика- элэнп Чёрная металлургия - чмтп Цветная металлургия-цмтп Машиностроение-мстп Химическая-хмп