Люди говорят о совести- не имея совести, говорят о любви- не имея любви? Нелюбовь любит? Бессовестный совестится?
Ответ(ы) на вопрос:
И это замечательно! Слова творят! Пусть это и не сразу заметно.
каждый отвечает за себя-все мы личности, и у каждого на душе и на его совести, то что он творит)
Потому лучше быть мытарем, чем фарисеем.
Ба-а-а !, да этом свет белый стоит. 2009 лет.
Не нужно рассуждать: кто какой! Себя творите, согласно вселенским законам и все будет Ок! А, - это их проблемы!