Люди, хелп!Я пользователь начинающий.Что значит :"очистить кэш в браузере"?, и как это сделать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В настройках браузера (верхняя панель) ищите "очистить кеш ( или файлы кукиес) при закрытии программы. Перезапускаете браузер и О-па, кэш чист прикаждом выходе из программы (браузере).
Гость
Чистить мусор в брузерах
Гость
используй очень популярную и простую программу для очистки всего этоо мусора "СКлеанер" клеанер напиши по английски, я не могу писать англ. буквами т. к. я еще ученик и у меня мало баллов.
Гость
сверху есть "Поиск вопросов и ответов: " пишите в него запрос и вам выдадут тысячи готовых ответов на любую тему
Гость
Инструменты - удалить личные данные временные фаилы со страниц сайтов ээээ погодь, кэш и куки не одно и тоже???
Гость
мусор после посещения сайтов удалить - еще и кукисы чистить желательно