Помогите решить проблему с принтером,

Помогите решить проблему с принтером,Принтер не печатает. Написано не подключён,а на верху работать автономно(на свойствах)
копир и факс работают...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего нет связи принтера с компом, попробуйте проверить шнур подключения USB и принтера
Гость
Попробуй проверить список-возможно ты не тот выбрала. Попробуй каждый методом тыка.
Гость
установи актуальные драйвер с сайта производителя для твоего принтера. очень часто бывает что соединение система не видит вовсе поэтоому все автономно. если не в них дело попробуй в другой порт включить его проверь не отошел ли кабель или вовсе попробуй другой
Гость
снимите значение "работать автономно" в свойствах принтера и запустите что-либо на печать