Как сделать wi-fi через Bluetooth на мобильный с компа, есть блютик и на компе и на телефоне, кто знает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорили тут уже, используй driverplus.ru
Гость
1-Настроить мобильник как модем. 2-Подключить его к компу по Bluetooth. 3-Настроить wi-fi. Для всего этого нужны драйвера с диска, идущего в комплекте с мобильником. И конечно же мобильник должен иметь в себе и wi-fi и Bluetooth. Иначе не получится. Дешевле взять USB WI-FI адаптор и воткнуть его напрямую в комп.
Гость
для вайфая нужон адаптер вайфай или роутер с вайфаем и труба с этим вайфайным модулем - если понял вопрос то у тя блюпукадаптер на компе и на трубе соответственно - блюпук и вайфай вещи разные - так что разоряйся на роут и трубу с вайфаем - дрова поставишь и будет на трубе скоростной инет
Гость
"сделать wi-fi через Bluetooth" не смогут даже производители этих девайсов
Гость
такое невозможно