Брат удалил все мои фотографии с компа и из карзины.

Брат удалил все мои фотографии с компа и из карзины.Подскажите программу с помощью которой их можно встановить....очень надо!
Плиззз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Acronis.
Гость
включи скрытые файлы открой папку System Volume Information и посмотри там, должны остаться!
Гость
Есть решение только если временные файлы остались и еще как давно он удалил
Гость
Катя, не всё потеряно пока не произвели полную очистку системы (спец проги для этого есть) , всё можно восстановить. Алексея Никитина (первый пост) по слушай и по поисковику еще прогони. Таких программ по восстановлению утраченных данных куча в интернете.
Гость
R-Studio_v4.6 восстанавливает даже после форматирования диска.
Гость
Вломи брату. или лучше удали ему что-нить тоже
Гость
Если комп перезагружалсо, то увы никакой (
Гость
никак уже жаль
Гость
все дорогая, ппц, нима такой...
Гость
нет такой
Гость
Handy Recovery