Мало места на диске С """

Мало места на диске С """1
На диске С- 0 мб
помогите что можно удалить...все ненужные программы удалила....все по минимуму программ...
может в каких то папках- есть память о входе в интернет...
или что можно удалить...я ничего не понимаю в своем комп-е
если можно подробно напишите....
В какие папки лесть ГДЕ МОЖНО НАЙТИ И УДАЛИТЬ ВРЕМЕННЫЕ ФАЙЛЫ
Добавлено 12 минут назад
ИГР нет....мастер очистки диска удаляет только программы....
уже смотрела
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фильмы переписывала? Обычно образы по умолчанию сохраняются на диске с
Гость
форматируй!!!))
Гость
Обычно много больших файлов валяются на рабочем столе и в папке "мои документы". Картинки, видео.... это все занимает очень много места диска С. Выход простой: переместите все с папки "мои документы" и с рабочего стола на другой диск, например Д. И места на диске С еще будет достаточно.
Гость
Добавтье память, если не ошибаюсь увеличить память до 500гб стоит 2000р.
Гость
Скачай прогу ССleaner и с помощью ее почисть диск С: Она удаляет временные файлы из системы и кеш интернет браузеров. Я у себя почистил когда была такая проблема то сразу появилось 4 Гига вот ссылка http://www.ex.ua/view/1396082
Гость
Скачай и запусти прогу Tune Up - должна помочь.
Гость
cclener скачай и установи - дефрагментацию сделай - написано было же в предыдущем посте
Гость
Установи на свободный диск эту программу. Запусти и почисть ею диски. Лишнего не удалит
Гость
У меня ДеЖаВю? Скачайте Ccleaner отсюда: http://myccleaner.ru/download.html и запустите процедуру очистки Удалите все содержимое папок: CWindowsTemp C:Documents and SettingsLocalServiceLocal SettingsTemp C:Documents and SettingsLocalServiceLocal SettingsTemporary Internet Files C:Documents and SettingsLocalServiceLocal SettingsHistory
Гость
Надеюсь "Корзину" очистила?