Как избавиться от множества адресов в строке где вход на почту?

Как избавиться от множества адресов в строке где вход на почту?Раньше компьютером пользовались все члены моей семьи.Сейчас он "достался мне в наследство".Но при вводе своего эмейла выкидывает кучу имейлов тех кто уже входил в почту через данное окно.Можно на них не обращать внимания и среди списка находить свое имя-но меня это уже напрягает.Можно ли от них избавиться?и что для этого надо сделать?Помогите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очистите куки и историю
Гость
Надо почистить кэш браузера, куки и историю посещений,
Гость
обычно это называется как-то типа "сохраненные данные форм"
Гость
очистить в настройках точно не могу сказать, т.. к. не указан браузер