Возьмут ли на работу помощником системного администратора (any key).С неполным техническим высшем,не IT

Возьмут ли на работу помощником системного администратора (any key).С неполным техническим высшем,не ITИ без опыта работы.Со знанием железа,мелкого ремонта,уровня провдинутый пользователь windows и linux
Да по образованию конечно я его буду заканчивать,но тока с перерывом сейчас небольшим в пол года.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вполне могут взять. впрочем, зависит от компании. но шансы есть, и немаленькие
Гость
>>уровня продвинутый пользователь windows и linux ты еще не ответил на свой вопрос? >>Да по образованию конечно я его буду заканчивать конечно же ты его закончишь и будешь хорошим мальчиком. Научился бы писать по-русски, потом вопросы свои задавал, а так что скажешь? помощник? эникей? а кто такой эникей? Эникей - как раз таки твоя работа, школьник. Если ты задаешь этот вопрос здесь, то все верно.
Гость
Смотря что ты умеешь) ) Я в 17 лет заробатывал около 200 баков в неделю вебмастером)
Гость
Без высшего врядли
Гость
Эникейщиком возьмут
Гость
Все зависит от политики компании. Если там сидят люди практичные, то их ваши корочки не интересуют. Если собрание дубов, то то могут и заартачиться.