Как отпечатать экран? (очень надо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
prt Scr( клавиша такая) , потом открываешь пэинт, правка - вставить и печатай.
Гость
http://www.uvsoftium.ru/ UVScreenCamera программа для быстрого создания демонстрационных и обучающих фильмов в формате UVF, EXE, SWF, AVI со звуком. Фильмы в формате UVF и EXE получаются очень компактного размера (2-х минутный фильм с разрешением 1024x768x32 занимает 194 К) . Подробная справка на русском. Запись 3D игр. Есть возможность размещать фильмы на web страницах, сохранять области экрана (ScreenShot) в bmp, jpg, gif." Цена: Free Рус. язык: Есть Размер: 2.7 МБ ОС: XP/Vista/Win7
Гость
Жми кнопку "PrtScn" (это над стрелками на клавиатуре) . Потом открывай программу Paint. И "вставить"...
Гость
на клавиатуре есть такая кнопка называется прин- скрин (prtsc sysrq) нажимаете её после просто нужно открыть паинт програмка в любом виндовс есть и вставить туда)) ) вот и всё далее печать))
Гость
HprSnap6
Гость
Print Screen