Парни/мужики/люди технофилы и меломаны обращаюсь к вам с вопросом...

Парни/мужики/люди технофилы и меломаны обращаюсь к вам с вопросом...Что можно подарить молодому человеку, который собсственно технофил в чистом виде. Обожает музыку и качественную акустику, депешей очень
Ну ЧТО ему подарить???
Все на что способен мой ограниченный мозг (на ничто собственно) ужасно. В моем распоряжении бюджет в районе 3 к.
Пожаааалуйста помогите. У меня осталосьь буквально 3 дня Т_Т
*у него есть хорошие колонки и наушники и телефон-плейер,
Слышала о необычных портативных калонках, которые должны подключаться к 3,5 jack и имеют необычную форму(чтото вроде трубы граммофона), не смогла найти
В общем любой подсказке рада =)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пылесос подари.
Гость
надыбай раритетный tb-303 или что-то более серьезное (коржики всякие...) , я б такому подарку был весьма и весьма рад
Гость
Себя подари :) OnTopic: http://market.yandex.ru/catalog.xml?hid=90543
Гость
Блутузные наушники
Гость
подари ему ручку-плеер