Не могу скачать VKsaver

Не могу скачать VKsaverскачиваю установочный файл, но он не открывается((..вообще все работало до вчерашнего дня, а потом престало..ну я решила переустановить программу... но не могу. пришлите рабочий установочный файл чтоли, или может что-то с сэйвером самим..заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта лучше.. . VKMusic это бесплатная программа, рассчитанная на поиск и скачивание медиа-файлов (музыка и видео) с сайта ВКонтакте и известных видеохостингов.