Загрузила на свою страницу ВКонтакте видеофильм, теперь не могу скачивать с неё ничего- нет ссылки Скачать. Что делать?

Загрузила на свою страницу ВКонтакте видеофильм, теперь не могу скачивать с неё ничего- нет ссылки Скачать. Что делать?Что делать? Подскажите плизз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
такие ссылки только скриптами создаются
Гость
да без танца с бубном не обойдёшься, я например а опере в кеше ручками ковыряюсь.
Гость
закрой и открой браузер
Гость
с контакта нельзя скачивать "по простому".
Гость
качать через videosaver, но качество будет такое же как в контакте