Люди HELP ! !Комп не видит Lan Соединения что делать кто может обяснить в чем дела помогите очень прошу !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Винда обрезаная, нет драйверов от сетевой платы по этому не видит, не фиг качать всякую срань узнавай что за сетевуха если реалтек могу прислать драйвер.
Гость
Возможно, сетевые службы отключены, например, DHCP, Server и другие. В оснастке Управление компьютером, раздел Службы гляньте и включите.
Гость
Так же советую проверить имя рабочей группы и IP
Гость
1. Есть ли в компе сетевая плата? подключен ли кабель? 2. Панель управления - Система - Оборудование - Диспетчер устройств - Сетевые платы Имеется ли устройство, установлены ли драйвера? 3. Панель управления - Сетевые подключения - свойства. Есть ли протокол TCP|IP? Далее - настройки TCP/IP
Гость
Панель управления- мастер настройки сети там настраиваеш как тебе надо ивсё
Гость
Настройки проверь