Помогите ! !Как узнать какая у меня стоит сетевая карта ???7
Ответ(ы) на вопрос:
Мой способ самый извращеный но самый информативный и не требует дополнительного ПО. Пуск->Выполнить->cmd->ipconfig Выдаст название какточки её мас адрес, нынешний ip и еще по мелочи полезной инфы.
Снимаешь крышку там смотриш модель если она отдельная если впаяная то версию матери смотри там на сайте производителя.
Мой компьютер-диспечер устройств-сетевой адаптер
Скачай с интернета программы EVEREST онатепе расскажет всё !
Мой компьютер->cвойства->диспечер устройств->сетевой адаптер