"ДАУНЯТА ПРОХОДЯТ МИМО" Вопрос: Как отключить интерполяцию на LCD мониторах?
Ответ(ы) на вопрос:
Глянул в поисковике - куча ссылок на форумы, читай...
Вообщето вопрос сложный. Зависит от 6-и параметров: 1) Производителя монитора 2) Его "родного разрешения" 3) производителя видеокарты 4) модели видеокарты 5) версии драйверов видеокарты 6) версии драйверов монитора. Некоторые разрешения не интерполируются. На разных мониторах они разные. Сталкивался с проблемой. Решил удалением дров монитора и юзал стандартные. Правда, тогда пропадут некоторые фирменные фичи монитора. Писал об этом я как-то на одном буржуйском сайте. Впадло повторять. Ищи в поисковике. Ты написал "даунята проходят мимо". Я тебе скажу, что это элементарно решается, еслиты не даун. На сайте все умные, поэтому никто кроме тебя и не задает этот вопрос. Сам проходи мимо.
лучше удалить это вопрос в связи с невоспитанность пользователя!
Даунята проходят мимо.... епрст.... вы поиском научены пользоваться? Достаточно инфы, спросите у гугла и т. д.... не ленитесь....
зависит от марки монитора видеокарты и как подключен (DVI)