Восстановление Жесткого диска !!!При установки винды отформатировали диск с данными можно ли как нибудь вернуть их???
Ответ(ы) на вопрос:
Recover My Files Программа для восстановления удалённых файлов. Recover My Files позволяет восстановить большое количество разных типов файлов. Имеется предпросмотр найденных данных и служебной информации о файле, например, о разрешении графического файла, или характеристиках документа, что позволяет выбирать для сохранения только нужную информацию. скачать
Программа R-Studio . Диск подключить к другому компу, где установлена эта программа, если диск единственный системный .
Файловая система NTFS позвол. восст-ть активный диск (своя кластерная структура и прочее) , др. разделы жесткого после форматирования уже не восст-шь
при фотматировании диска востановление невозможно никак абсолютно
Можно и любой диск, главное, чтобы новые данные вы на диск не записали. Попробуйте программу Handy Recovery, пользуюсь только ей, удобная простая программа. Если нужно, пишите, пришлю.
раздел С нельзя там системные файлы при форматирование сносятся
Да припомощи прграммы рековери надо подробнее пши на почту
весь финт форматнул? попробуй акронисом (попробуй восстановить разделы целиком) , но я тебе сочувствую, восстанавливать весь винт геморрой
я думаю что врядли.. . Хотя есть проги для чтения данных с отформатированых дисков, но там очень маленький процент восстановления потеряных данных.