Одно из подключенных к этому компьютеру usb-устройств работает неправильно
Одно из подключенных к этому компьютеру usb-устройств работает неправильноФлешка работала нормально
Ответ(ы) на вопрос:
Перезагрузи комп Попробуй потыкать флешку в другие порты Флешке пипец, однако можно поводить скрепкой, ножницами или другими металическими предметами по всем контактам, открыть корпус и там поводить по всем контактам потом опустить под проточную воду, подержать там ей, затем высушить - часто (2 раза) помогло, может поможет и вам.
либо флешка либо контроллер усб накрылсо.. . может контакта гдето нет...
Чаще бывает проблемма в грязных контактах, почисти
Не факт, что виновна здесь флэшка. Ведь на другом USB она может и работать.
надо юзби драйвер переустановить
ну и в чем тут странность? Может принтер глюканул, может сканер, а может и флешки хана...
У вас полетела флэшка.... у меня было тоже самое