Сокет 775 и 478?

Сокет 775 и 478?Ситуация такая, сандра выдав инфу о состоянии аппаратной части, дает совет, "есть возможность для апгрейда сокет 478", у меня проц на 775 сокет, разве они совместимы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
видимо сандра старая, раз считает что у вас сокет 478, вообще надо с осторожностью относиться к советам всяких программ ;) а сокеты естественно не совместимые
Гость
Фигня не слушай он даже врятли вставиться в 478 не то что работать будет а в проге глюк наверно. Хотя попытка не пытка...
Гость
Программа глючная, что еще можно сказать, это только один из тупых советов . Встречал и другие .
Гость
Забей на Сандру!
Гость
лучне слушать такие программы))
Гость
может 775 самый слабый стоит? она хочет самый мощьный 478
Гость
Нда. . программный глюк. Или может она выдала сообщение "есть возможность даунгрейда"))
Гость
Какая-то фигня.. . Сокет 478 по-любому только в Палеонтологический музей годится...