Люди хелп! мне срочно нужны идеи по созданию анкеты в вконтакте
Люди хелп! мне срочно нужны идеи по созданию анкеты в вконтактея сказал людям че я с владивостока и че я андрей но они все равно узнали кто я ...балин я у мя были контакты с другой страны и все равно узнали... эт потому что я там свою теску нашел и однофамильца и был у мя в друзьях... терь надо придумать совершенно новую анкету!! !вот моя анкета [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ответ(ы) на вопрос:
хм... а чем анкета содержащая достоверные сведения вас не устраивает... консперация типо?
Я если чесна непоняла что тебе толком надо!