Люди!!! хелп!!! помогите!!! проблема в gta4

Люди!!! хелп!!! помогите!!! проблема в gta4у меня видео карта geforce 7600gs установил гта`ху захожу в игру а в самой игре (итровом процессе)глюки видюхи т.е.
в меню паузы ничего не видно и в игре видно тока мир кое как и то всё темно мапы нету, интерфейса нету хелв подскажите может есть какие проги
оч надо
заранее спасибо :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для гта 4 нужна минимум 7900 или качай специальные дрова на сайте нвидии!!!! хотя даже если что то и будет отображаться то будет глючить потому чтол видюха слабая да и процессор как я понял одноядерный )))))))))))000
Гость
7600GS к сожалению слижком слаба для GTA 4
Гость
незнаю незнаю у мя GeForce 9800 GT мне все по кайфу)))))
Гость
установи directx
Гость
Там нужна видео карта минимум GeForce 7900
Гость
найди нормальную версию гта4 или купи лицуху...
Гость
у мя тоже такая видяха и игра тоже непоперла.... т. е все прозрачное было.. . тоже интересно как это лечится