Люди Help! у меня проблема с короловскими файлами!!!

Люди Help! у меня проблема с короловскими файлами!!!короче файлы короловские когда сохраняешь он создает резервную копию этого файла.потом при повторном запуске этого же файла он уже не может его открыть а резервную копию открывает и наоборот когда как!!! проблема иногда не тот не другой незапускается. и место много занимает все эти файлы. кто может подсказать в чем может быть дело???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У тебя какая версия Корела? И одна ли она у тебя в компе? Посмотри, куда ты конкретно сохраняешь. Если ты сохранил в одном месте, а потом переместил и хочешь открыть из программы, то Корел просто не находит его.