Привет всем помогите плиз! Мож у кого есть дрова на плеер Creative ZEN 8GB! В инете смотрел не могу найти! Помогите!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
У тебя што Win 98? Дрова тока на неё нужны, а на остальные- нет... Правильно выше говорят-плеер определяеццо как сЪёмный диск.
для него только прошивка....
нет таких - h ttp://support.creative.com/downloads/welcome.aspx и все оттого, что плеер при подключении определяется системой как съемный диск...