Вчера смотрел новости вручалась награда Касперскому как самому лучшему
Вчера смотрел новости вручалась награда Касперскому как самому лучшемуУ меня стоит НОД 32 4.0 вроде находи1т вирусі каспер вроде находит вирусі каспер тоже. Смотрел статистику какой лучший антивирус. Лидеры везде Др. Веб и Каспер. скажите мне кто-нибудь самый такой путевый антивирус какой? Да и фаирвол? Заранее бюлагодарен :)
Ответ(ы) на вопрос:
я вообще без защиты работы. ногда проверяю сканерами, за полгода ничего ещё не пристало. Что символизирует и кагбе намекает.
На данный момент самый умный анивир эт NOD32
все знаменитые находят вирус не раньше чем через пол года после его выхода! сейчас все изменилось быстро реагируют на новое комодо и авира и еще какой то но они имеют много ложных срабатываний! и пропускают то что нод и каспер и аваст мочат
Каспер рулит однозначно, вот только с ключиками бывает проблемка, но и это решается!
Ну про антивир вы на свой вопрос сами ответили, можно сходить статистику глянуть на http://www.antivirus.ru/AntiVirPS.html А насчет Firewall, то можно поставить Outpost или Comodo