Ребята, дайте пожалуйста ссылку на бесплатное скачивание Adobe Photoshop CS4, желательно русскую версию. Спасибо!!!))
Ребята, дайте пожалуйста ссылку на бесплатное скачивание Adobe Photoshop CS4, желательно русскую версию. Спасибо!!!))только пожалуйста без всяких ссылок на порно-сайты, рекламу и прочее, проверенную, рабочую ссылку. Еще раз спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Adobe Photoshop CS4 11.0.1 Extended Adobe Photoshop - является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы. Программа предоставляет все необходимые средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода. Основное назначение программы Adobe Photoshop – создание фотореалистических изображений, работа с цветными сканированными изображениями, ретуширование, цветокоррекция, коллажирование, трансформации, цветоделение и другое. Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://allday.ru/index.php?newsid=122301 Вот. нарыл :)