Люди Хорошо Знающие Русский Язык) сюды

Люди Хорошо Знающие Русский Язык) сюдыМне в школе задали придумать не большой рассказик состоящий из оксюморонов) полных противоречий. помогите пожалуйста ребенку получить 5)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я шёл поздно вечером по улице после свидания с девушкой думал о ней, как об ОБЫКНОВЕННОМ ЧУДЕ! ", но вижу, улице нет конца, и мне кажется, что иду я по БЕСКОНЕЧНОМУ ТУПИКУ. Вдруг я услышал чей-то зов о помощи, и, когда подбежал, я увидел очень измождённого человека похожего на ЖИВОЙ ТРУП. Я, конечно, был РАД ДО СМЕРТИ, что смог помочь незнакомцу, вызвав скорую помощь . Выделенные сочетания слов--и есть оксюмороны..
Гость
Судя по слову СЮДЫ к знатокам русского языка вы не относитесь Старинный замок. В нем прекрасные и прочные создания - живые мертвецы - вампиры
Гость
я лучше помогу ребенку стать умным. Пиши сам. Пятерка - только кривулька в журнале, а с мозгами тебе потом всю жизнь мучаться!
Гость
Ребёнку необходимо учиться самому, и жить дальше тоже придётся самому.
Гость
Наверно - здесь