Люди) Хотели бы вы знать как ходит в туалет Котопёс??? Ваши варианты)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
))) Рвет его просто...
Гость
Nuu,navernoe,ne xodit v tualet voobsche ))
Гость
у самой такой же вопрос! не знаю зачем показывать такой странный мультик детям! ведь они тоже задумываются об этом. загадка. сам художник-режесёр должен отвечать на этот вопрос. но это 100%не ответит фантазия у него отдыхала!
Гость
думала: ) но иногда фантазия художника не поддается логике: ) это же мультик!! ! можно придумать что пища перерабатывается без остатков и переходит полностью в энергию:):):)
Гость
Тоже задумывалась над этим, когда смотрела мультик. Был вариант, что они туда вообще не ходят, а всё перерабатывается в чистую энергию. Но как-то это уж слишком по-энштейновски получается. Страшновато додумывать эту мысль, потму что опасаюсь, что доказанность E=mc2 может здорово пошатнуться.. . Еще вариант - кот вылизывается и срыгивает комочки шерсти, ну и заодно остальные шлаки.. . Ну не знаю. Еще варианты?