Люди-и-и! АУ! А есть ли вы - люди? Где сострадание, понимание, любовь? Может быть я сплю и вы мне все только снитесь? :(
Ответ(ы) на вопрос:
Эй, собачка! Хочешь в бесплатную будку?
Катенька, все еще только будет.
Не надо ждать от людей сострадания, понимания, любви. Это наивность. Надо самой дарить людям сострадание, понимание, любовь.
о-о-о !!! чего же хочется больше, сострадания, понимания или любви?? ? готов помочь
Люди везде- в жизни и на сайте.... только мы не можем требовать от них всего сразу.... они не дают даром, их почтение надо заработать....)
А ничего этого не существует.. . специфика этого мира- это лишь мечты, которыми тешит себя каждое человеческое существо, чтоб уж не думать, что всё так совсем плохо...
откуда ж мы знаем? Это ж ВАШ сон ))))))))))))))))))
А ты попробуй проснутся и сама будь сострадательной, понимающей, одари кого нибудь своей любовью и "будет тебе счастье. "..
Люди очень эгоистичны. Они любят только тех, кто платит им той же монетой. Люди есть. И сострадающие, и понимающие, и любящие. Но на фоне жестоких, бездушных нелюдей они теряются.
Сострадание, понимание и любовь ты можешь найти в своих близких. Главное не грусти, звучит примитивно, но всё будет хорошо:).
Друг мой, есть подозрение, что мы тебе и правду снимся.. . А значит, имея дело с нами - ты имеешь дело лишь с сама с собой! И где после этого твои сострадание, понимание, любовь?!