Люди-и-и-и!!!!Хелп!!!!Подскажите, как можно оплатить скайп?
Люди-и-и-и!!!!Хелп!!!!Подскажите, как можно оплатить скайп?Люди-и-и-и!!!!Хелп!!!!Подскажите, как можно оплатить скайп, если предложеные способы оплаты официальным сайтом не подходят. В нашем городе в терминалах оплаты нет ни яндекс-мани, ни веп-мани, ни других предложеных сайтом. Банковской карточки тоже не имею
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автоматы КИВИ. И на надо истерик. Нормально слабо написать вопрос, без мусора в тексте?