Люди из Украины подскажите срочно работает ли контакт и одноклачники ???
Люди из Украины подскажите срочно работает ли контакт и одноклачники ???Я сегодня около 10.00 зашёл в контакт и он выдал мне что данный сайт не найден, тоже самое и однокласники.
интернет проверял, работает, на другие страницы заходил всё работает, а контакт и однокласники нет.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
работают
Гость
ищи у себя дурь 100 процов удаляй ловивконтакте, или чисти драйвер экт хост
Гость
Все работает )
Гость
у нас все работает
Гость
Контакт работает! =))) а в однокласниках не сижу...